Ищу друзей (Цюрих-Диетикон)

Лише віртуальні знайомства та пошук друзів і однодумців (оголошення мають свій підрозділ)
Аватар користувача
Юлія13
Турист
Повідомлень: 7
З нами з: 30 травня 2015, 15:40
Звідки: k.Zurich

Ищу друзей (Цюрих-Диетикон)

Повідомлення Юлія13 »

Ребята ,всем привет! :wink:
Я Юля,совсем недавно в Швейцарии ,очень хочеться обзавестись компанией для общения,совместного отдыха,прогулок,поездок в разные города и т.д. Я живу в Диетиконе, от Цюриха на поезде 15 минут.
Пишите ,всем рада буду, будем знакомиться и дружить    :wink: :wink: :wink:
Аватар користувача
Lilia
Відрядження
Повідомлень: 17
З нами з: 26 червня 2015, 21:34
Звідки: Kilchberg

Re: Ищу друзей

Повідомлення Lilia »

Привет,

меня зовут Лилия. Я проживаю в г. Кильхберг, это 10 -15 мин от Цюриха. Давай знакомиться, если это тебе еще интересно :smile:
Я окончательно переехала в Швейцарию неделю назад :smile: Сейчас наслаждаюсь долгожданным отдыхом :wink:
Расскажи, пожалуйста, как ты тут уже асимилироваль за полгода? Смотрю, что ты еще писала в январе, может уже познакомилась с другими ребятами, давай те общаться вместе :smile:
Michail77
Транзит
Повідомлень: 4
З нами з: 09 серпня 2015, 16:44

Re: Ищу друзей

Повідомлення Michail77 »

Привет,я тоже скучаю по общению но с чего начать не знаю.я в Берне.есть приложение пиштье
Аватар користувача
Юлія13
Турист
Повідомлень: 7
З нами з: 30 травня 2015, 15:40
Звідки: k.Zurich

Re: Ищу друзей

Повідомлення Юлія13 »

Lilia писав:Привет,

меня зовут Лилия. Я проживаю в г. Кильхберг, это 10 -15 мин от Цюриха. Давай знакомиться, если это тебе еще интересно :smile:
Я окончательно переехала в Швейцарию неделю назад :smile: Сейчас наслаждаюсь долгожданным отдыхом :wink:
Расскажи, пожалуйста, как ты тут уже асимилироваль за полгода? Смотрю, что ты еще писала в январе, может уже познакомилась с другими ребятами, давай те общаться вместе :smile:

Приветик) только увидела продолжение своей темы в поиске друзей :glad2:
К сожалению в прошлом январе меня здесь еще не было, лето и осень провела здесь прошлого года и вот наконец я окончательно переехала в Швейцарию буквально после Нового Года! Ты наверное уже обзавелась приятелями .Но если еще всетаки интересует новое общение , Я всегда рада встрече:wink:
Буду рада встрече и новому знакомству :wink:
Gorikukr1
Транзит
Повідомлень: 2
З нами з: 30 серпня 2016, 08:09

Re: Ищу друзей (Цюрих-Диетикон)

Повідомлення Gorikukr1 »

ЯІгор живу в Діетікон
Daryna
Турист
Повідомлень: 5
З нами з: 16 серпня 2017, 17:49

Re: Ищу друзей (Цюрих-Диетикон)

Повідомлення Daryna »

Доброго дня! Я в Дієтіконі. Буду рада знайомству! sofa.tarakan@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Українська громада у Швейцарії”