автобус на Украину no. 9, Грузовые и пассажирские перевозки

Передачі, оказії, квитки, транспортні послуги
tanjucha2809
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 35
З нами з: 07 квітня 2012, 18:47

автобус на Украину no. 9, Грузовые и пассажирские перевозки

Повідомлення tanjucha2809 »

Всем добрый день

следующий автобус на Украину планируется на 25.10.2012.
Сбор посылок следующим образом:

регионы Женева и Лозана - за Вашими посылками я пришлю курьера. Сообщите мне данные о посылках до 19.10.2012 - размеры и вес. 19.10 я буду размещать заказ у курьера на сбор посылок. За сбор этих посылок дополнительно ничего не надо платить.

регионы Берн - Тун - Ааргау - Базель - Цюрих - 25.10.2012 начиная с 09:00.

регион Винтертур - Виль - Ст. Галлен - 24.10.2012 ближе к обеду.

Ещё небольшая информация по поводу задержек посылок на украинской границе.
Наша таможня, к сожалению, ещё то "чудо природы", которое невозможно предугадать. Все посылки протягиваются через таможню через "свои каналы" и "своих людей, и естественно за них ничего не платится. Посылки, которые ушли с последним автобусом, прошли таможню с задержкой в одну неделю - то были проверки на таможне, то небыло "своих людей". Хочу всех успокоить - содержание самих посылок не имеет к этой задержке никакого отношения. Просто дурацкое стечение обстоятельств и настроение нашей таможни.
Убедительная просьба - предупреждайте, пожалуйста, о наличие скоропортящихся продуктах в посылках. Такие посылки шофёр всегда старается сразу перевезти через таможню, чтобы они как можно скорей были доставлены до адрессатов и продукты не портились.

Если есть какие-либо вопросы, звоните, пишите - 079 575 6909, skype: tatjana280974

с наилучшими пожеланиями

Таня
lyulka
Турист
Повідомлень: 6
З нами з: 25 лютого 2009, 17:44
Звідки: Kyiv-FR

Re: автобус на Украину no. 9, Грузовые и пассажирские перев

Повідомлення lyulka »

шановна танєчка,
хотіла подякувати вам за вашу роботу і допомогу з передачами на україну, ви все так дуже добро організували, що відтепер буду користуватися тільки вашими послугами. в перший раз відправила наприкінці вересня передачу з вами, все дійшло, всі задоволені, дуже чемний і обов"язковий водій: дзвонив і доповідав про становище на полі бою :))))))))))) наразі буду всім моїм знайомим рекомендувати звертатися до вас. ще раз дякую :verygood: :verygood: :verygood: :verygood:
tanjucha2809
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 35
З нами з: 07 квітня 2012, 18:47

Re: автобус на Украину no. 9, Грузовые и пассажирские перев

Повідомлення tanjucha2809 »

Спасибо, очень приятно! :dreamer: Будем дальше стараться.
Відповісти

Повернутись до “Перевезення”