потрібна термінова допомога

Все, що не підпадає під категорії вище
lion_ua
Транзит
Повідомлень: 1
З нами з: 13 жовтня 2011, 23:05

потрібна термінова допомога

Повідомлення lion_ua »

Панове,

хто як може - потрібна термінова допомога дев"ятирічній дитині

хто може допомогти цьому Божому створінню - відкликніться, або передайте інформацію в гуманітарні організації місцеві

дуже і дуже дякую !

З найкращими вітанням з Лозанни


http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti ... 97590.html


Девятилетняя девочка ждет пересадки почки уже 4 года
13 октября 2011 | 22:28
Героине нашего следующего материала девять лет. Половину своей маленькой жизни девочка ждет очереди на операцию по пересадке почки. Никто из родственников в качестве донора не подходит. Лечение за границей родителям не по карману. Но семья не теряет надежды, в чем убедилась Алла Матюшок.


Уважаемые форумчане! Маленькой, но но очень сильной девочке нужна Ваша помощь!
Обращение мамы:
С большой просьбой обращается к Вам мама Инны Татьяна Зянкина, Прошу Вас, помогите моей очень больной дочери!
Четыре года назад у моей дочки Инны Зянкиной 2002года рождения отказали почки. Все это время мы находимся на поддерживающем лечении ( аппарат искусственной почки) в Токсикологическом центре Охматдет г. Киева. Для нее четыре года диализа – большой срок, потому что она очень маленькая. Весной этого года состояние здоровья Инночки резко ухудшилось. Полтора месяца, каждый день, за ее жизнь боролись врачи реанимации и благодаря Богу и нашим опытным докторам она снова со мной. Но к сожалению, у нее очень ослаблен организм, сколько она еще проживет, известно одному Богу. Врачи говорят, что срок на диализе у нее очень большой, и что срочно нужно делать операцию по пересадке почки. Родственной почки у нас нет, поэтому нужна трупная пересадка. Уже четыре года мы стоим в очереди на трупную почку в Украине и реальных шансов дождаться ее нет. Одна из таких же мам, как и я, ездила на консультацию в Белоруссию по поводу трупной пересадки почки. Ей сказали, что такая операция стоит около сорока тысяч долларов США и что это небольшая сумма по сравнению со стоимостью таких операций в Европе. К сожалению, даже таких денег наша семья не имеет. Я не работаю, нахожусь в больнице с дочкой. Муж работает и заботится о двоих наших сыновьях. Его доходов хватает только на питание и проживание.
Я обращаюсь к вам: помогите пожалуйста спасти мою доченьку, помогите собрать деньги на операцию! Очень тяжело, когда родная мать не может помочь своему ребенку, а ведь у меня еще двое младших сыновей дома, которые месяцами не видят маму и сестренку.
Уважаемые благотворители! Не пройдите мимо нашей беды! Мы надеемся только на помощь таких благородных и сострадательных людей, как Вы! Ваша помощь может оказаться решающей в борьбе за жизнь моей доченьки Инны! Давайте вместе дадим ей шанс жить!
Инна проходит лечение в г.Киеве в клинике Охматдет (токсикологический центр) ул. Чорновола 28/1
Тел.отделения 044-236-52-13
Тел.мамы Татьяны +380984739659
Тел.волонтера Даши +380963189392
Спасибо всем, кто откликнулся!
Реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк
Счет 29242825530751 МФО 302689
ОКПО 21724222
Назначение платежа: на ПК №6762462039114449 Зянкин Виктор Геннадиевич. Ид.код 2782412714
Спасибо всем, кто откликнулся!

Помочь Инночке можно также по реквизитам Международной благотворительной фундации "Ликар.инфонд"

http://likarinfund.org/content/8/15/771

Повернутись до “Інше”