Переезд. как вывезти свои вещи?

Телефонні комунікації, транспорт, пошта, кордони
Irwain
Турист
Повідомлень: 6
З нами з: 25 листопада 2009, 22:33

Переезд. как вывезти свои вещи?

Повідомлення Irwain »

посоветуйте, пожалуста, компанию международных перевозок из Швейцарии в Украину. я бы хотела вывезти от сюда накопленное за 7 лет проживания: мебель, электротехнику и т.д
и ещё знает ли кто контактный телефон микроавтобусов, которые возят посылки из Швейцарии или Милано в Киев и обратно.
вопрос: я хотела бы вывезти от сюда мою машину. ей 7 лет, я купила её новой, сейчас здесь она стоит копейки, но она не битая, метраж до смешного маленький,да практически новая. я слышала что после какого то количества лет проживания за рубежем машину можно вывезти без прблем на таможне. что для этого надо? сколько придется платить?
спасибо!
Аватар користувача
Alex

Re: Переезд. как вывезти свои вещи?

Повідомлення Alex »

1. "Interdean"

Марина Чорнокожа, менеджер з продажу, тел: + 38 044 576-73-70

2. "Eurodean"

Олексій Коцюрба, операційний менеджер , тел: + 38 044 576-86-01
Irwain
Турист
Повідомлень: 6
З нами з: 25 листопада 2009, 22:33

Re: Переезд. как вывезти свои вещи?

Повідомлення Irwain »

Спасибо за информацию. это компании по перевозкам? есть ли у них представительство в Швейцарии и швейцарский номер телефона? сайт или mail? я собираюсь вывозить вещи из Увейцарии в Украину, не из Украины в Швейцарию.
Аватар користувача
Alex

Re: Переезд. как вывезти свои вещи?

Повідомлення Alex »

Да, это международные компании. Отзывы хорошие. Предоставляют полный коплекс услуг по перевозке личных вещей и багажа: запакуют - перевезут - разложат все по полкам, если необходимо. Ниже один из контактов. Все остальное можно найти в интернете.

Gonzalo Rodrigues
International Operations Coordinator
Interdean Geneva
INTERNATIONAL RELOCATION
T: +41 (0) 22 939 10 00
D: +41 (0) 22 939 10 06
F: +41 (0) 22 939 10 10
Відповісти

Повернутись до “Транспорт і комунікації”