Курсы Норбекова в Швейцарии

Приватні послуги і реклама

Опрос

Ви можете обрати 1 варіант відповіді

 
 
Переглянути результати

Dime
Відрядження
Повідомлень: 14
З нами з: 22 червня 2007, 09:27
Звідки: Sudak - Kyiv - Aarau

Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Dime »

Всем Привет!
У знакомого родилась идея провести курсы Норбекова в Швейцарии (это тот, который написал «Опыт дурака...»).

По разным оценкам, в зависимости от того кто будет проводить эти курсы и главное от количества людей, цена может быть от 200 (преподаватель из Украины + в группе будет порядка 20 людей) до 500 chf (больше платить уже наверное просто не целесообразно) с человека. Для сравнения в Украине такой курс стоит порядка 100 chf (в группе от 20 до 50 человек), в Германии 300 eur (в группе порядка 20 человек). Курс длиться 10 дней, каждый день по 4 часа вечером с 18:00 до 22:00. Наиболее целесообразно, думаю, проводить курсы в районе Цюриха. Первый курс, если будет, то будет на русском языке. В будущем можно и на Немецком.

Просьба всем, кто хотел бы пройти данный курс отписать мне в личку или на емайл.

Так же, пожалуйста, проголосуйте в опросе, чтобы мы представляли насколько данная идея жива и интересна людям.

Отдельная просьба к людям имеющим опыт организации каких-либо мероприятий (концерты, различные семинары и т.п.) на территории Швейцарии написать мне. Буду благодарен!

Спасибо за внимание :smile:

Дмитрий.
--
Дима Ш.
Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Svitlana »

:dontknow: Пардон за таку обмеженість. Можна в двох словах пояснити про що мова? Це щось з серії "Як стати мільйонером?"

В пошуку лише якісь болгарські дані вискакують :dizzy:
Dime
Відрядження
Повідомлень: 14
З нами з: 22 червня 2007, 09:27
Звідки: Sudak - Kyiv - Aarau

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Dime »

Всем привет!

Поскольку действительно есть очень много курсов «как стать здоровым и богатым» :smile: , то я специально не давал описания этого курса. Почитать именно об этих курсах можно на сайте: http://www.institut.norbekov.com/
Сейчас речь идет об «основном оздоровительном курсе».
В принципе я уверен что информация на сайте не подтолкнет человека расстаться с 200chf и 10 вечерами своего времени (на самом деле даже больше, если вы действительно хотите снять очки или избавиться от к-то другой хронической болячки), поэтому я адресую этот топик больше тем кто был уже на этих курсах в других странах или читал книги Норбекова и уже пробовал заниматься по его системе.

PS: Лично я в любом случае советую найти книжку «Опыт дурака или ключ к прозрению» и почитать ее не зависимо от вашего отношения к подобным курсам.

Дима.
--
Дима Ш.
Аватар користувача
Valentyna
Дозвіл B
Повідомлень: 207
З нами з: 16 лютого 2007, 20:16
Звідки: Bremen, D (Київ-Lausanne,CH)

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Valentyna »

З книжкою Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению" можна познайомитися тут: http://www.fro196.narod.ru/health/norbe ... ontent.htm
Написана просто та дотепно. Головна складність системи Норбекова (як і будь-якої іншої системи) - перебудувати своє відношення до себе та навколишнього світу, все інше - прото та легко.
Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Svitlana »

О! Мерсі, якось прочитаю. Початок інтригує
Уважаемый читатель!
Вы держите в руках книгу, которая написана для вас с целью помочь восстановить зрение, пробудить скрытые в душе способности и реализовать себя как Личность.
Но будьте готовы к тому, что с первых же страниц книга будет вас шокировать, вызывать бурю отрицательных эмоций: недовольство, недоброжелательность, гнев, обиду, агрессию в адрес автора.
Я готов принять все это на свою голову. Более того, скажу Вам, что если это будет так, то считаю свою задачу выполненной.
Заранее знаю, Вы скажете, что книги так не пишут!!!
То, что допускается в устной речи, недопустимо в печатном издании!!!
Что все эти оскорбления и грубости вульгарны и не делают чести автору!!!
Что существуют определенные границы, нормы этики и морали, которые нельзя переступать ни при каких обстоятельствах, ни под каким видом, и ничто этого оправдать не может!!!
Что все то же самое можно изложить деликатным языком, интеллигентно объяснить, тогда все и так поймут и т. д.
Я бы и сам так думал двадцать с лишним лет назад, когда был зависим от врачей, процедур, лекарств, не реализованным в жизни, человеком без будущего, помышляющим даже о самоубийстве.
Да! Был и такой момент.
А чего Вы хотите от инвалида первой группы, "привязанного" к аппарату по искусственной очистке крови?! Так и так смертник! И это в двадцать-то лет!
Официальная медицин такое заболевание (гломерулонефрит, а тем более на стадии, когда почки уже вообще не функционируют) не лечит. Больного, который доживает свой век, только наблюдают, поддерживают имеющимися в арсенале средствами и смотрят, как он медленно угасает.
nikl
Транзит
Повідомлень: 4
З нами з: 03 лютого 2008, 20:04

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення nikl »

якщо твій знайомий хоче із Staatsanwalt познайомитись нехай попробує :teasing:
Dime
Відрядження
Повідомлень: 14
З нами з: 22 червня 2007, 09:27
Звідки: Sudak - Kyiv - Aarau

Re: Курсы Норбекова в Швейцарии

Повідомлення Dime »

nikl писав:якщо твій знайомий хоче із Staatsanwalt познайомитись нехай попробує :teasing:
Привет! А можно с этого места поподробней?
Я, например, не знаю что это такое. И думаю он тоже.
Но по описанию на вики все выглядит очень сташно :)

З.Ы. АФАИР эти курсы в Германии проводятся уже не один год и во многих городах.
--
Дима Ш.
Відповісти

Повернутись до “Пропоную, продаю”