ДОНЕЦК! SOS........

Національне питання, національні проблеми, своє-чуже, роздуми і дискусії на тему
Mamavolya
Транзит
Повідомлень: 2
З нами з: 28 червня 2014, 04:55

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Mamavolya »

добрий вечір.SOS!SOS!SOS! вчора отримала від сина подруги по скайпу(текст див.внизу). Наши діти росли разом в Київі. Хлопчик, котрий однажди відкусив стакан , коли пів сік, а дві мами сиділи поряд та теревенели, виріс. Пішов до армі. в ВДВ, в розвідку.Відслужив. Заробив гроши на байк. Тепер разом з бувшими колегами, збирає помочь-ліки, броники, каски та таємними тропами в вигляди "дурних" байкерів, провозит нашим на восток. А вчора вперше попросив помочі і в мене.
Вот наша розмова:
Допоможить люди добрі, Понамареву С. треба робити операцію в Ізраїлі. 100.000євро коштує операція.......
12.07.2014 14:58:36] alexander_kolesnik: я сегодня в военном госпитале был
[12.07.2014 14:58:44] alexander_kolesnik: у меня друга ранило
[12.07.2014 15:01:08] alexander_kolesnik: может если у вас там кого-то заинтересует:

Саня Пономарев, десантник 79-й бригады, отличный специалист и замечательный человек, в период службы мой командир и инструктор, попал в беду. Во время разведвыхода пуля сепаратиста попала в бок и вышла через позвоночник. Задет спинной мозг. Врачи дают шансы на восстановление, но требуется дорогостоящая операция.
Саня лежит в киевском госпитале, держится молодцом и верит в выздоровление. А еще он недавно женился http://fakty.ua/184611-v-kievskom-gospi ... hkami-foto
Надо помочь стать парню на ноги.

Карточка его жены :
Приватбанк
5168 7572 5335 6457
Пономарева Елена Владимировна.могу дать номер жены.
[12.07.2014 17:09:35] Olga Zadoroghna: :(
[12.07.2014 17:12:36] Olga Zadoroghna: Саш, зберемо грошей, скыльки сможемо, вишлю.
[12.07.2014 17:12:49] Olga Zadoroghna: Вже Мирося 120 грн дала....
[12.07.2014 20:19:38] alexander_kolesnik: Спасибо большое
[12.07.2014 22:07:28] Olga Zadoroghna: Саш, Наташа наша 1000 грн переведет в пон.
[12.07.2014 22:07:50] Olga Zadoroghna: 0Я написала в фейсбуке...., соберем понемногу.Саш, дай номер жены- Наталка ей позвонит и отнесет сама деньги.
[12.07.2014 23:21:41] alexander_kolesnik: Сейчас с телефона. Завтра наберу вас.
[12.07.2014 23:56:50] Olga Zadoroghna: 0999289187 мой
[12.07.2014 23:58:04] Olga Zadoroghna: вот, что мне сейчас Наталка переслала
[12.07.2014 23:58:07] Olga Zadoroghna: [12 июля 2014 г. 22:28] Natalka Zadorozhna:
----------------------------------------------------
<<< Я ввела номер карточки 5168 7572 5335 6457 и высечивется получатель Прусовская Елена Владимировна, это девичья фамилия его жены?
Вы переводили на эту карточку деньги?
Уточни у Саши про Прусовская Елена Владимировна
[14.07.2014 5:08:09] Olga Zadoroghna Ок.
_____________________________
[14.07.2014 5:08:40] Olga Zadoroghna: Наталка вже гроши перечислила.
[14.07.2014 5:08:56] Olga Zadoroghna: Я перекажу сьогодні-завтра-може ще ктось даст, щоб одним переказом.
[14.07.2014 5:09:27] Olga Zadoroghna: Написала у себе на сторінці в фейсбуці.
[14.07.2014 5:10:29] Olga Zadoroghna: Ти добав мене до своїх друзів, щоб на моїй сторінці завжди були твої новини.
[14.07.2014 9:27:01] Olga Zadoroghna: моя ст ФБ-https://www.facebook.com/olga.zadoroghna
[14.07.2014 9:27:18] Olga Zadoroghna: и дай свою мобилу на всяк випадок.
[14.07.2014 9:28:04] Olga Zadoroghna: Еще -попроси Сашу проговаривать каждий вечер-я принимаю Рейки от Оли и Тараса.
[14.07.2014 9:28:16] Olga Zadoroghna: Ми будем ему постоянно делать сеанси.
[14.07.2014 9:28:28] Olga Zadoroghna: все вместе -поможет.
[14.07.2014 9:28:46] Olga Zadoroghna: и БОГ, и деньги, и люди и Рейки.
[14.07.2014 21:43:56] alexander_kolesnik: Спасибо, тётя Оля. Доберусь до компьютера обязательно добавлю. Мой номер 0994194521
-------------------------------------------------------------------------
СЛАВА ГЕРОЯМ!
СЛАВА УКРАЇНІ!
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Ija
Дозвіл L
Повідомлень: 75
З нами з: 23 листопада 2007, 16:48
Звідки: Україна

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Ija »

5JA1F9PPWI8QY - відео на ютубі вже недоступне
:dontknow:

правда чи просто інформаційна війна? хто щось подібне чув?
і кожен фініш -це по суті старт
і наперед не треба ворожити
і за минулим плакати не варт
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Elly
Відрядження
Повідомлень: 16
З нами з: 17 вересня 2014, 11:15

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Elly »

Виктория, это полное фуфло, не паникуйте, посмотрите как видео ровненько нарезано, чистое ватник-ТВ. Если есть время, поищите на YouTube фильм Хащеватского "Лоботомия". Он об интервенции рф в Грузию и о брехливых русских новостях.
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Дай Бог, чтобы нарезанным видео было.... Но есть одно "НО"! Мой брат защищает неньку под Донецком, попал под обстрел, был в больнице и говорит, что там реальный хаос уже, непонятно, кто и в кого стреляет. Среди своих есть предатели, вплодь до того, что ему из одного батальона в другой перейти пришлось.
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Elly
Відрядження
Повідомлень: 16
З нами з: 17 вересня 2014, 11:15

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Elly »

Виктория, если вы хотели показать наличие военных РФ на Донбассе, то в этом нет необходимости, это всем известно.

Видео само по себе - пропагандистское путинское. Они однозначно не снимали это во время военной операции. Камера нигде не прыгает, нет ни одного обратного выстрела, снимают какие-то детали, как калурадские ленточки. мин 15: они демонстрируют гривню и совдеповский рубль. Какой идиот с собой в бой савеццкий рубль попрет? мин.16: детально показывают останки человека со связанными ногами и рассказывают про растяжки. веревка при этом очень чистенькая; мин 17 козломордые клацают и бряцают оружием , перебрацывают из одной руки в другую. При этом нет выстрелов ни с какой стороны.

Как снимаются подобные видео: смотрите (всем, интересующимся русско-грузинской войной очень рекомендую посмотреть, события повторяются, русские там тоже с пеной на морде визжали про фашистов в Грузии...)

Лоботомия" - Реж. Ю.Хащеватский 2009
https://www.youtube.com/watch?v=6kZXMx0fywQ

Из реалистичного, бои в р-не аэропорта очень тяжелые, множество экспертов говорят о наиболее возможном сценарии замороженного конфликта на ближайшие 10лет.

Прошу вас посмотреть интервью с Виталием Портниковым:

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников
https://www.youtube.com/watch?v=Cl4VpDG7og8

Это и мое мнение, хотя каждый волен думать по-своему. Население Донбасса 7 млн. 2/3 подконтрольны Украине, максимум 2 млн подконтрольны сепаратистам, из которых более 400 тыс официально беженцы в Украине, думаю столько же в РФ и еще намного больше незарегистрированных. Т.е. почти все сколько-нибудь мыслящее население выехало и не скоро вернется. Реально, это украинское Сомали. Вдобавок, это самый криминальный регион. Если кто не в курсе https://www.youtube.com/watch?v=5Gsq8lBQWAc История донецкой мафии
Все, что туда будет инвестировано, будет раздолблено. Лучше на эти деньги эвакуировать остатки проукраинского населения, помочь беженцам, помочь раненным АТО, их семьям, семьям убитых и наращивать армию.
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Элли, спасибо за инфу. Это видео скорее всего для тех моих немалых знакомых из западной неньки, которые меня каждый день спрашивают, а как там в Донецке. Ну у вас же все спокойно уже.... А вот как там в Донецке, знаю, при чем очень знаю. Мой брат там отвоевывают то, что еще осталось от зомбиланд, хотя позиции и силы просто неравные :-( Естественно видео, то видео, но то, что я слышу, дает мне с полной уверенностью сказать, что та часть Украины на долгие годы инфицирована одним вирусом - Русский Мир :enough:
Elly
Відрядження
Повідомлень: 16
З нами з: 17 вересня 2014, 11:15

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Elly »

Сегодня на цензоре: "Уровень радиации превысит норму в тысячу раз": Шахты Донбасса грозят экологической катастрофой Ростовской области и Азовскому морю

http://censor.net.ua/news/308162/uroven ... tastrofoyi

В переводе на простой язык, если произойдет авария, за Донбасс больше не надо будет воевать и стену не надо будет строить.

Очень прошу всех посмотреть видео, ему полгода, но оно актуально:

„Дайте шахтёрам оружие, мы выгоним сепаратистов из города, - Волынец“

https://www.youtube.com/watch?v=j7uAJxOcTls
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Донецк.
«Ночь в городе прошла крайне напряженно. Во всех районах были слышны мощные залпы и взрывы. Начиная с 12 часов 8 ноября и до 10.30 9 ноября, велись артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов. В результате попадания снарядов имеют многочисленные повреждения жилые дома по следующим адресам: ул. Лузина 120 , ул. Сигнальная 13, ул. Шахтопроходчиков 101. Полностью уничтожены дома по ул.50 лет Советской Украины 31а, ул. Шахтопроходчиков 99, 121, 123.» - сообщает Донецкий Горсовет.
http://lukyanchenko.donetsk.ua/news_ech ... news=10287
Так же, боевые действия были зафиксированы в Горловке, сегодня днем замечено передвижение техники по городу.
По сообщениям от наших друзей и тем сообщениям, что получены из социальных сетей от очевидцев, напрашивается вывод, что прошедшая ночь в Донецке была одной из самых напряженных за весь период противостояний.
Стоит отметить, что идет поток сообщений о передвижении войск от границы РФ в сторону линии фронта. В городах уже замечают передвижения колон боевой техники и орудий.
Официальное заявление СНБО гласит о том, что идет ряд провокаций для оправдания вторжения:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/9/7043666/
Жители Донецкой области заявляют о скоплении войск без опознавательных знаков в Донецке, Макеевке и прочих городах (В сети интернет есть масса фото- и видео-фиксаций). Идет явная подготовка к масштабным боевым действиям.
Мы не видим официальных заявлений от Министерства обороны и президента Украины о сложившейся ситуации.
Всем, кто продолжается находиться в зоне ведения боевых действий, просим принять все меры предосторожности, без острой необходимости не покидать места укрытий, иметь при себе «тревожный чемоданчик» и аптечку.
Берегите себя.
Info
Site Admin
Повідомлень: 539
З нами з: 09 червня 2010, 15:19

Про Сибірську Федерацію

Повідомлення Info »

Сибірська-федерація.png
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Svitlana »

Була на форумі Якутії. Звичайно, половину не могла прочитати те, що їхньою мовою. А те що могла - мусіла себе постійно перепитувати - я точно на форумі Якутії? Так, Якутії, українських аватарок нема, то точно якутці... Бо по суті написаного - одні бандерівці хіба що "Слава Україні" бракувало.
Такої ненависті до Росії від росіян в Росії просто тяжко собі уявити. Зрозуміло, що то "щасливі" нацменшини так очільників федерації люблять і все ж. Скільки той народний гнів буде собі так тихо кипіти - коли кришку піднесе в тому котлі?

До речі, Якутськ - це якраз туди веде "дорога в пекло", офіційно "Лєна", де гинуть люди не через аварії, а через стан дороги (засмоктує болотом, люди замерзають в дорозі тощо). І це саме та дорога, де відремонтували 6 км з 1163 доки не приєднали Крим - далі гроші з дороги Лєна були перенаправлені в Крим.
Ось ця дорога. Ви десь в Криму бачили гірший стан хоч лісової чи гірської дороги?
http://antikor.com.ua/articles/20072-do ... rassa_lena
Аватар користувача
Виктория
Дозвіл С
Повідомлень: 253
З нами з: 31 грудня 2012, 03:09

Re: ДОНЕЦК! SOS........

Повідомлення Виктория »

Відповісти

Повернутись до “Політика, історія, філософія”