-Осчастливлю бесприданницу...

Сімейні стосунки, дружба, швейцарці зі своїми тарганами, емігрантська доля. Драми і комедії.
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

-Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

... хохлушку, женившись на ней. Пусть чопорные богатые мымры ей завидуют!!! :) :yahoo:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

це як зрозуміти?
Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Svitlana »

Москаль писав:... хохлушку, женившись на ней. Пусть чопорные богатые мымры ей завидуют!!! :) :yahoo:
Народ, цей хлопець мене вже поволі починає діставати своїми шлюбними оголошеннями. Хтось буде на нього скаржитися чи ні? ....ну щоб я мала нагоду його забанити.... може поняття "хохлушка" когось ображає? чи там.... вживання слова "москаль" або "мимра"....

Що з ним зробити, підкажіть мені. Хай висить тут собі та позориться (та далі позорить свою і так усім світом вже ненависну націю та доводить знову і знову її безкультурність)? Чи зробити послугу та забанити його все-таки? Видаляти, очевидно, не допомагає.
Аватар користувача
Nadya
Дозвіл B
Повідомлень: 115
З нами з: 17 січня 2008, 16:13
Звідки: Lviv- kanton Zuerich
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Nadya »

:notgood: забанити і не церимонитись!!
Життя - це не генеральна репетиція.
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

чому зразу баннити? дайте чоловіку шанс. нехай виставить тут bewerbung як книжка пише, з фото, біографією та характеристиками від колишніх, розпише свої плюси та мінуси і що він може запропонувати а чого очікує, а там дасться чути :grin:
Аватар користувача
natalotschka
Moderator
Повідомлень: 374
З нами з: 10 лютого 2007, 12:05
Звідки: Україна/Швейцарія
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення natalotschka »

Ну та за що його банити? Може людина від щирого серця хоче когось "ощасливити" :wink: . І такі Ви впевнені в собі, господін Москаль, що прямо таки "ощаслівітє"...
Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Svitlana »

Біографію в студію :lol: :lol: :lol: :lol:
ira
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 33
З нами з: 17 березня 2007, 17:34
Звідки: Ukraina/Aargau

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення ira »

Боже борони від такоґо щастя. Геть йоґо звідси :enough:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

natalotschka писав:Ну та за що його банити? ... І такі Ви впевнені в собі, господін Москаль, що прямо таки "ощаслівітє"...
--Я иcхожу в своих рассуждениях из самоочевидности не нуждающегося в доказательствах факта, что мене как мужчине нет равных. :oops: И ожидаю от окружающих соответствующей реакции. :verygood: Должен добавить сказать, они почему-то не всегда реагируют адекватно... :nervous:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

Снігурка писав:чому зразу баннити? дайте чоловіку шанс. ... і що він може запропонувати а чого очікує, а там дасться чути :grin:
-Ождается, разумеется, что она будет красавицей- это как минимум, очень желательно- умницей, умеющей вести хозяйство, отличаться добрым нравом, уметь вкусно готовить для любимого супруга... В общем -то это всё. Как видите, мои запросы весьма скромны. :dreamer:

В замен предлагаю Счастье (с большой буквы) :smile:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

Снігурка писав:... розпише свої плюси та мінуси ...
-Ну что тут расписывать... Умный, смелый, скромный, симпатичный, галантный в отношениях с дамами, с разумной умеренностью относящийся к спиртным напиткам, со мной не стыдно появиться в приличном обществе... :good: В общем, москаль как москаль, со всеми полагающимися достоинствами и недостатками... :verygood: Кажется,ничего не упустил... Что же касается характеристик окружающих и Curriculum Vitae, то они слишком противоречивы, что бы по ним можно было составить какое либо представление, но в целом-положительны, как мне кажется. :smile: Хотя- с какой стороны посмотреть, конечно... :think:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

цього мало. напиши ще свої дані в цифрах, вистави фото. а то ж ніхто не в курсі, ти шукаєш бабцю чи дюймовочку :pardon:
Аватар користувача
natalotschka
Moderator
Повідомлень: 374
З нами з: 10 лютого 2007, 12:05
Звідки: Україна/Швейцарія
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення natalotschka »

Москаль писав: --Я иcхожу в своих рассуждениях из самоочевидности не нуждающегося в доказательствах факта, что мене как мужчине нет равных. :oops: И ожидаю от окружающих соответствующей реакции. :verygood: Должен добавить сказать, они почему-то не всегда реагируют адекватно... :nervous:

Ага, то якщо від навколишнього середовища Ви не дочекаєтесь "соответствующей реакции" на Ваші достоїнства, то будете вважати чи вважаєте його неадекватним. Правильно Вас зрозуміла?
Ну і весела Ви людина, господін Москаль! :lol3: :lol:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

natalotschka писав:... якщо від навколишнього середовища Ви не дочекаєтесь "соответствующей реакции" на Ваші достоїнства...
-А почему, интерено, Вы полагаете, что не дождусь??? :unsure:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

Снігурка писав:цього мало. напиши ще свої дані в цифрах, вистави фото.
-Моё основное достоинство выражается не в цифрах, а в удивительной способности осчастливливать... :smile: Можно, конечно и цифры сообщить. Если отношения зайдут настолько далеко, что в этом будет некий практический смысл, а не удовлетворение лишь праздного любопытства. Фото можно. Надо только сфоткаться. А пока ориентируйтесь на аватар. Я похож... :smile:
а то ж ніхто не в курсі, ти шукаєш бабцю чи дюймовочку :pardon:
-Я не сторонник таких крайностей. Предполагаю, что истина где-то посередине... Да и сами посудите- как бабка может быть красавицей? Да и дюймовочке надо бы сперва подрасти и расцвести... Красота- вот от чего более всего трепещет моё пламенное сердце... :dreamer: :dreamer: :dreamer:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

цифри мається на увазі тобі 20 чи 50, ти маєш 150 чи 215 см зросту, тобі подобаються такі. котрі успішно ховаються за шваброю чи дами типу руслани писанки. це ж справа смаку :dontknow:

тебе ж ніхто не питає контоаусцуг :grin:
Аватар користувача
natalotschka
Moderator
Повідомлень: 374
З нами з: 10 лютого 2007, 12:05
Звідки: Україна/Швейцарія
Контактна інформація:

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення natalotschka »

Москаль писав:
natalotschka писав:... якщо від навколишнього середовища Ви не дочекаєтесь "соответствующей реакции" на Ваші достоїнства...
-А почему, интерено, Вы полагаете, что не дождусь??? :unsure:
Пардон! :seeya: Я "полагаю"??? Ваша цитата "Должен добавить сказать, они почему-то не всегда реагируют адекватно... " Тобто це не я так "полагаю" , а Ви, господін Москаль! Тим більш з Вашої цитати випливає, що Ви не тільки "полагаете", а таке вже траплялося.
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

natalotschka писав:...Тим більш з Вашої цитати випливає, що Ви не тільки "полагаете", а таке вже траплялося.
-См. выше. Там же понятно написано. :smile:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

Снігурка писав:цифри мається на увазі тобі 20 чи 50, ти маєш 150 чи 215 см зросту, тобі подобаються такі. котрі успішно ховаються за шваброю чи дами типу руслани писанки. це ж справа смаку :dontknow:

тебе ж ніхто не питає контоаусцуг :grin:
-Спору нет, цифры сообщить- не товарный состав разгрузить, нет никаких проблем... :tak2: Я только потому лишь не сообщаю, что они в случае со мной не имеют ровным счётом никакого значения.:oops: Ну посудите сами: ежели я берусь красавицу осчастливить, то какая ей разница, сколько мне лет- 16 или 60? :good: Она же будет счастлива со мною, разве можно желать чего-либо ещё??? :pardon: Девушки мечтают о таких, как я... :verygood: И к тому же я- иностранец, а замуж за иностранца- это престижно в нынешние времена. :tak2:

Что же до моих вкусов, сударыня... Я, право не знаю, что Вам и ответить... :dontknow: Меня беспокоит то, что я вообще обилия невест здесь почему-то пока, увы, не наблюдаю... :sad2: Но, может быть, они ещё появятся??? :dreamer: :dreamer: :dreamer:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

того і не наблюдаєш, що ніхто не знає, що ти за кіт в мішку :grin:

давай бевербунґ, от і будуть наречені :glad:

якщо хочеш, я буду твоя ханума, так як я далеко і не маю прямого впливу на процес :seeya:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

-Я не сторонник бюрократии. :smile: Pardon, совсем позабыл- ещё от красавицы требуется готовность отправиться за возлюбленным, (то есть за мной) на край земли, где сладкую парочку ожидают удивительные приключения... :dreamer:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

розшукується декабристка :good:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

-А хоть бы и так... Я ведь счастье предлагаю. Полагаю, оно того стоит! :tak2: Или Вы придерживаетесь иного мнения? :nervous:
Аватар користувача
Снігурка
Дозвіл С
Повідомлень: 436
З нами з: 12 квітня 2007, 17:54
Звідки: TE,UA - HH, DE

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Снігурка »

про оце щастя лише й мови. предявіть його будь ласка! :wise:
Аватар користувача
Москаль
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 20
З нами з: 18 грудня 2009, 17:45

Re: -Осчастливлю бесприданницу...

Повідомлення Москаль »

-Заявление подавай, предъяви... :sceptical: А Вы-то сами уверены, что Вы соответствуете моим запросам? :wink: хотя бы самым простым из них? :wink: Ну вот, допустим... Вы хотя бы красавица??? :gigle: ( :dreamer: )
Відповісти

Повернутись до “За життя”