Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Все про документи стосово легального перебування у країні
Аватар користувача
_vital_
Дозвіл С
Повідомлень: 347
З нами з: 12 лютого 2007, 17:33

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення _vital_ »

Константин_2 писав:Написать заяву на ПМЖ я думаю можно уже сейчас в Финляндию например, срок рассмотрения около трёх лет, но если мне уже через год его дадут и скажут ежайте туда, то шо мне с институтом делать, ппц=\, понимаю что не всё так просто. Я буду кричать я обожаю викингов, с дества мечтаю жить в финляндии =В та главное получить паспорт ЕС) но Швейцария всёравно цель!) чтото посмотрел я легкоатлетов шось таки слабеньки у них рекорды, наврное боятся химичить?))) Вот у папы знакомая живёт в Дрездене в Германии, только незнаю куда она мну там впихнуть сможет, ето поидее недалеко от вас), може она меня усыновит? :lol: или пожениться на её дочери :saint: :oops:
Викинги - это не в Финляндии. На всякий случай. Несколько процентов этнических шведов (со вторым гос. языком шведским) не в счет.

Учите географию с историей, а это финны обидятся :smile: Дрезден от Швейцарии далеко - по швейцарским меркам, конечно. А вообще неплохо бы сначала разобраться, что представляет собой Швейцария. Почему вы так уверенны, что это страна вашей мечты? Ведь идеальных стран не бывает.
Аватар користувача
Константин_2
Відрядження
Повідомлень: 19
З нами з: 10 січня 2010, 22:31

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Константин_2 »

Я думаю наврное потмучто, там более спокойно и там я могу быть уверенным в завтрашнем дне, стабильность, а остальное только в добавок)
сянка
Дозвіл B
Повідомлень: 242
З нами з: 31 березня 2007, 00:59

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення сянка »

Якась така дискусія дивна, як тележурнал "Хочу все знать".
Аватар користувача
Константин_2
Відрядження
Повідомлень: 19
З нами з: 10 січня 2010, 22:31

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Константин_2 »

Навiть якщо? то що у цьому поганого? :oops: я вважаю шо форум це i э дискусiя :count:
Аватар користувача
Julieeee

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Julieeee »

читаю и диву дивуюсь))))) Константин, а Вы хоть раз в Швейцарии были? такое можент писать только человек, который понятия не имеет что такое Швайц)))))) Вы не думайте что тут "молочные реки и кисельные берега" , это совсем не так, очень тяжело в этой стране, здесь не работают, а реально пашут, тем более иностранцы, и дурацкие стереотипы которые сложились еще со времен СССР нужно уже отбросить))))) мой Вам совет учите языки, особенно немецкий и английский, без языков даже с украинской магистратурой работать можно только посудомойщиком в ресторане и то не факт. Удачи!!!---**********
Аватар користувача
Константин_2
Відрядження
Повідомлень: 19
З нами з: 10 січня 2010, 22:31

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Константин_2 »

Julieeee, мой папа был в Германии, в Швейцарии он сказал не хуже, ему уж то я верю! Цены у вас выше чем в Германии но ето всё мелочи..
Julie
Дозвіл L
Повідомлень: 55
З нами з: 03 лютого 2010, 13:55
Звідки: Vaud

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Julie »

Константин_2 писав:Julieeee, мой папа был в Германии, в Швейцарии он сказал не хуже, ему уж то я верю! Цены у вас выше чем в Германии но ето всё мелочи..

хахахаха, а моя мама была в Гондурасе и сказала что там лучше чем в Украине, ей уж я поверю :lol: :lol: :lol: :lol: не смешите меня. :lol3:
Аватар користувача
Константин_2
Відрядження
Повідомлень: 19
З нами з: 10 січня 2010, 22:31

Re: Вопрос к Украинцам в Швейцарии

Повідомлення Константин_2 »

Ну незнаю какие у вас отношения с мамой и гондурасом, лично у меня другие...
Відповісти

Повернутись до “Статус S, питання громадянства, паспорти, документи”