помощь инвалиду и детям сиротам

Все, що не підпадає під категорії вище
budusik
Транзит
Повідомлень: 1
З нами з: 26 листопада 2016, 06:27

помощь инвалиду и детям сиротам

Повідомлення budusik »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Здравствуйте! Я жительница Украины . Киевской области Хочу обратиться ко всем добрым , отзывчивым людям с благотворительной просьбой о помощи моему сыну инвалиду и детям сиротам Сын получил тяжелую травму шейного отдела позвоночника \травма ныряльщика\. После операции восстановились только функции рук , но кисти пальцев не работают . Он парализован по грудь и требует постоянного ухода. Я вынуждена была оставить работу и все эти годы ухаживаю за ним Проблема с тазовыми органами \ катетеризация . пролежни.\ требуют много гигиенических средств, закупку катетеров. медикаментов. Крайне необходимы противопролежневые средства , Еще хочу добавить. что являюсь опекуном 2 детей сирот -9 и 13 лет . которые проживают в моей семье Два года назад их родители . мой сын и невестка погибли в ДТП Тяжело. конечно много забот по уходу за сыном и забот за детьми Но по другому поступить не смогла . Буду благодарна за ответ и любую помощь Все документы я предоставлю Спасибо Людмила

Повернутись до “Інше”