Автобус на Украину No.7 - пассажирские и грузовые перевозки

Передачі, оказії, квитки, транспортні послуги
tanjucha2809
Необмежена мультивіза
Повідомлень: 35
З нами з: 07 квітня 2012, 18:47

Автобус на Украину No.7 - пассажирские и грузовые перевозки

Повідомлення tanjucha2809 »

Всем добрый день

следующий автобус на Украину планируется на 21.09. Посылки собирать я буду следующим образом:
регионы Женева-Тун-Берн-Ааргау-Цюрих - 19.09.
регионы Базель-Ст. Галлен - 20.09.

Сообщите мне по поводу посылок, пожалуйста, до 18.09.

Ещё у меня есть сообщение не совсем приятного характера, но я считаю нужным, что-бы клиенты знали об этом. До сих пор у нас ушло 6 автобусов и все автобусы были всегда забиты посылками, которые все удачно были доставлены до адрессатов и никогда ничего не пропадало. К сожалению, с последним автобусом у нас были 2 получателя, у которых пропали некоторые вещи из посылок.
Шофёр этого сделать не мог, это просто не в его интерессах (терять заработок) и он очень порядочный молодой человек. Кроме того, когда посылки уходят из Ужгорода дальше, шофёр всем перезванивает и сообщает номер накладной и вес посылки, который фиксирует курьер.
В нашем одном из случаев у шофёра на руках есть накладная на посылку весом в 15кг, а получатель получил только 8кг. В обоих случаях я буду разбираться с курьером и этого так не оставлю. :nervous: Самое обидное - украли из посылки, которая предназначалсь для семьи с 10-тью детьми. :sad2:

На данный момент мы стараемся минимировать все эти неприятные моменты и я предлагаю следующее:

- если получатель получает посылку весом меньше, чем ему сообщил наш шофёр, получатель имеет полное право не принимать такую посылку и пожаловаться на курьера. Пожалуйста, в таких случаях, получтель пусть сразу сообщает об этом нашему шофёру, тогда у нас есть все шансы возмещения ущерба. В таких случаях всегда буду подлючаться я, так как у меня есть опыт в этой области.

У момент передачі вантажу і в разі виявлення недостачі потрібно:
• або зафіксувати факт недостачі в товарно-транспортній накладній в полі «Додаткова інформація» на екземплярі, що залишається у працівника ТОВ «Нова Пошта»;
• або скласти з представником ТОВ «Нова Пошта» акт приймання-передачі (бланк акту знаходиться у працівників компанії).

- посылки пломбировать при отправке из Ужгорода. Это конечно дополнительные расходы ( в приделах 10 - 15 гривень = 1,- 1,50 Евро). Точную цену на пломбу мне ребята дадут на этой неделе знать. Данный вариант надёжней.

Я надеюсь, что мы обязательно решим эту проблему и нашу репутация не пострадает.

С уважением

Таня

Повернутись до “Перевезення”