Массаж недорогой

Приватні послуги і реклама
Аватар користувача
Dmytro1992
Транзит
Повідомлень: 3
З нами з: 27 березня 2018, 22:13

Массаж недорогой

Повідомлення Dmytro1992 »

Добрый день уважаемые форумчаны , хочу забрать минуту ваешего внимания. Зовут меня Дмитрий, я с Украины мне 25 лет. Приехал в Швейцарию на работу по знакомству , личным водителем и играю с ребенком. Так как остаеться много времени хотел бы иметь еще один зароботок. Я практикую антицелюлитный массаж и класичесский, проживаю я в городе Бюрен - на - Аре , есть велосипед готов приезжать на дом и принимать у себя дома. Общий массаж длиться около 1,2 часа , но если есть проблемные зоны можно только с ними работать, например спина и шея. Цена варируеться от 10 франков и до 25 за сеанс. Первый сеанс бесплатный , парень я простой акуратность и вежливость обещаю. В моих интересах что бы вы были довольны. Если у вас или у ваших знакомых есть проблемы со спиной ( не дай Бог) или с целюлитом (в основном эта проблема у женского пола) то я готов придти вам на помощь, пишите мне в личку или же звоните по номеру +41 076 543 40 78. Клиентов у меня сейчас нет, так что первому клиенту подарочный сертификат 3 сеанса бесплатно))) Спасибо за внимания , всем крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Повернутись до “Пропоную, продаю”