Поездка на машине Швейцария Украина на поезде

Куди вибратися, що побачити, що почути
lento4ka20
Транзит
Повідомлень: 3
З нами з: 24 вересня 2009, 00:39

Поездка на машине Швейцария Украина на поезде

Повідомлення lento4ka20 »

Добрый день, подскажите пожалуйста как на машине добраться на Украину, но что бы не всю дорогу за рулем, а допустим в Германии ( или другой стране) сесть на поезд с машиной и доехать скажем так до Словакии ( или другой страны) а там продолжить на машине. Может у кого то есть опыт? Извиняюсь если не в тему, раньше вроде где то видела что то подобное на вашем сайте, а сейчас найти не могу. Всем заранее большое спасибо за ответы. С Праздником Пасхи :grin:
Аватар користувача
Alex

Re: Поездка на машине Швейцария Украина на поезде

Повідомлення Alex »

На такие вопросы Вам необходимо искать ответы на профессиональных сайтах. Например, рекомендую посетить Autoua.net. Там на Форуме в разделе Автотуры за рубеж было очень много описано разных маршрутов в Украину/Швейцарию. Задайте поиск по ключевому слову, и сайт выдаст много подобных тем. Я думаю, что очень много полезной информации Вы сможете для себя там подчеркнуть. А вот про путешествия комбинированным способом на большие растояния я лично не слышал.
Аватар користувача
Svitlana
Айдгенос
Повідомлень: 3853
З нами з: 08 лютого 2007, 21:29
Звідки: ZH
Контактна інформація:

Re: Поездка на машине Швейцария Украина на поезде

Повідомлення Svitlana »

Пропоную розглянути варіант ночівлі по-дорозі. Реально за день переїхати всю Німеччину і зупинитися на ніч в Польщі (як мінімум до Катовіце маєте доїхати). Наступного ранку прокидаєтеся і перетинаєте кордон з Україною десь в обід. До вечора ще трохи проїдете і ще ніч в Україні. На третій день потрапите навіть до Криму.
За ціною вийде значно дешевше, ніж поїздом авто переправляти + собі ж також потрібно буде купе брати. Поїзд з Берліна до Львова йде 24 години рівно. Також не дуже швидко...
За 24 години ми доїжджали зі Швейцарії до Львова (водії на пару).
lento4ka20
Транзит
Повідомлень: 3
З нами з: 24 вересня 2009, 00:39

Re: Поездка на машине Швейцария Украина на поезде

Повідомлення lento4ka20 »

Спасибо большое за ответы всем, у меня только муж водит, а я вот только в мае экзамен по теории буду сдавать, так что ему будет сложно одному вести всю дорогу. Решили на самолете, а там машину в аренду и время сэкономим и нервы :))). :seeya:
Відповісти

Повернутись до “Дозвілля та подорожі”