Благотворительные концерты из Украины

Національне питання, національні проблеми, своє-чуже, роздуми і дискусії на тему
Michelle
Транзит
Повідомлень: 2
З нами з: 21 січня 2014, 11:14

Благотворительные концерты из Украины

Повідомлення Michelle »

Дорогие ребята,

Со моной на днях соединился председатель Харьковской областной общественной организации "ЕвроКультура", Евгений Новохатний. Он организовывает концерты по Европе и ищет помощь и поддержку его концертов в Швейцарии.
Программа и вся информация такая, я пересылаю вам его e-mail:

"Я готовлю на сентябрь группу артистов для акции-концертов в Европе, цель мероприятия собрать средства для приобретения необходимых вещей пограничного подразделения «Трехизбенка» (Луганская область). Уже есть запланированные концерты в Эстонии и Латвии. Количество артистов с водителем 8 человек. От принимающей стороны нам необходимо проживание (где угодно) ...Возможен вариант, что мы оплатим свои расходы по питанию и проживанию с благотворительных денег.

Мы предоставим отчет за благотворительные деньги. Все расходы на транспорт, питание, проживание, визы, страховку, симвлическую оплату музыкантам - покрываются так же с пожертвований.

Мой друг военный капеллан - музыкант давно ездит с концертами в зону АТО.
Уже сложились доверительные отношения с военными (пограничниками) в Луганской области.
Вот для них мы и хотим собрать средства на нужды военных:
Собранные деньги пойдут на нужды для приобретения необходимых вещей для пограничного подразделения «Трехизбенка»:
Тактические аптечки - 80 шт
Планшет мини (для работы на местности) - 3 шт
Компьютер (для внутренней работы) - 2 шт
Дождевики (для несения караульной службы) - 16 шт
Цифровая рация (Motorola DP 4401, можно б / у) -
автомобиль
"
Какие у кого есть мысли по поводу етого концерта? Я таким никогда не знаималась и если честно говоря, я даже не представляю с чего начинать и если есть в етом всём целесообразность.
Odessit
Транзит
Повідомлень: 4
З нами з: 15 листопада 2014, 21:37
Звідки: ZH

Re: Благотворительные концерты из Украины

Повідомлення Odessit »

Добрый вечер! Нельзя ли не много по подробней, что за артисты и какая программа? И когда примерно планируется концерт? Спасибо, Артур
Vira
Транзит
Повідомлень: 3
З нами з: 12 листопада 2015, 21:23

Re: Благотворительные концерты из Украины

Повідомлення Vira »

Хочу організувати концерт Олега Сухарева та Енвера Ізмайлова! Порадьте-підтримайте:)!
vira_bondar@ukr.net Віра
Відповісти

Повернутись до “Політика, історія, філософія”